Официальный сайт Муниципальное образование Сухиновский сельсовет Глушковского района Курской области

Как ведется борьба с бродячими животными на территории села?

Администрация Сухиновского сельсовета ежегодно направляет заявку в отдел территориального развития и экологии Администрации района на отлов бродячих собак. Специализированной службой по отлову бродячих животных совершается выезд в населенный пункт. С жителями села проводится разъяснительная работа о порядке содержания домашних животных.

Чем сегодня представлена инфраструктура села?

Организована работа 3 магазинов, почты, 3 раза в неделю приезжает автолавка с продуктами и хозяйственными товарами. На территории села есть детский сад, школа, храм.

Какой нормативно правовой акт действует на территории муниципального образования?

Нормативным правовым актом, действующим на территории МО «Сухиновский сельсовет» Глушковского района Курской области является Устав, в соответствии с которым население осуществляет местное самоуправление.

С чем граничит муниципальное образование?

Территория муниципального образования «Сухиновский сельсовет» с северной стороны граничит с МО «Карыжский сельсовет», с северо-восточной стороны - с МО «Званновский сельсовет», с южной стороны -  с МО «Веселовский сельсовет», с западной стороны – с МО « Коровяковский сельсовет».

Какая общая площадь земель муниципального образования?

Общая площадь земель в границах муниципального образования «Сухиновский сельсовет» 44,9 кв.км.

Какие услуги предоставляет Администрация Сухиновского сельсовета Глушковского района?

Перечень услуг, предоставляемых Администрацией Сухиновского сельсовета Глушковского района находится в разделе "Услуги и сервисы"

Входят ли в полномочия сельсовета заключать договора и соглашения с ИП?

Да, это входит в полномочия Главы сельсовета

Какие населенные пункты входят в муниципальное образование "Сухиновский сельсовет"?

В муниципальное образование «Сухиновский сельсовет» Глушковского района Курской области входит 4 населенных пункта: село Сухиновка, д.Ходяковка, д.Козыревка, д.Панкратовка.

Время работы Администрации Сухиновского сельсовета Глушковского района?

Время работы: 8:00-17:00, перерыв 12:00-14:00

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи